Чиновники Белгородской области определятся с дежурством в праздники и выходные дни

21 декабря 2020, 15:51 Газета

Врио губернатора Вячеслав Гладков намерен приступить к работе и выезжать в муниципалитеты с 1 января.

Вячеслав Гладков намерен в первый день нового года уже отправится в рабочую поездку по муниципалитетам, где ещё не успел побывать. Он попросил чиновников организовать дежурство на праздничные и выходные дни, пишет БелПресса.

«Встречусь с теми муниципальными образованиями, где ещё не был, посмотрю, как организована работа в праздничные дни и там, где я уже был», — сказал Гладков.

Он акцентирует внимание на работе коммунальных служб, больниц и вывозе мусора. Также его интересуют вопросы организации безопасности жителей в рамках противоковидных мер.

#гладков #рабочие поездки