Более 2 тысяч человек убирали снег на выходных в Белгородской области

27 февраля 2022, 12:47 Общество

Также привлекались несколько сотен единиц техники.

Снегопад накрыл Белгородскую область в конце февраля. 26 февраля с непогодой в регионе боролись 2289 человек, привлекались 435 единиц снегоуборочной техники.

К 15:00 26 февраля, по данным муниципальных образований, было израсходовано 2,35 тысяч тонн пескосоляной смеси. Сотрудники управляющих компаний работают в штатном режим: расчищают территории у многоквартирных домов, убирают снег с пешеходных дорожек и подъездов.

Белгородцы могут следить за работой коммунальной техники в режиме онлайн. Интерактивная карта, позволяющая это сделать, доступна по ссылке. Её запустили по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

#снег #уборка #погода