Первый в этом году субботник в Белгородской области прошёл в урочище Сосновка

27 марта 2022, 10:16 Общество

Было вывезено 16 кубометров мусора и 138 кубометров валежника.

Первый субботник в Белгородской области в 2022 году прошёл 26 марта в урочище Сосновка. В масштабной уборке участвовали 345 человек – работники горадминистрации, департамента лесного хозяйства областного министерства природопользования, волонтёры.

В работе было задействовано 16 бензопил, два трактора и лесовоз, КамАЗы. Всего было убрано около 20 га территории.

В общей сложности за день было вывезено 16 кубометров мусора и 138 кубометров валежника. В дальнейшем субботники пройдут во всех муниципалитетах области.

#субботник #уборка #сосновка