Белгородцы смогут обменяться ненужными вещами 28 апреля

26 апреля 2022, 12:04 Общество

Акция пройдёт в центре города в Центральном парке им. Ленина.

Белгородцы смогут обменяться ненужными вещами 28 апреля. Первую весеннюю своп-вечеринку организовал белгородский региональный оператор ООО «ЦЭБ» совместно с молодежным центром «Октябрь». Главная цель акции – подарить вещам вторую жизнь.

Жители Белгорода смогут принести одежду и обувь, игрушки, предметы быта и изделия, сделанные своими руками. Вещи можно обменять, продать или передать на благотворительность. Для этого организаторы мероприятия поставят на площадке большой контейнер, в котором можно будет оставить вещи. По завершению акции сотрудники ООО «ЦЭБ» отдадут собранное нуждающимся людям – малоимущим и беженцам.

Кроме того, спикеры – белгородские экоактивисты расскажут участникам о том, как начать вести экологический образ жизни и снизить потребление.  Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке.

#акция #экология #сбор вещей