Дети из приграничных районов Белгородской области отдохнут в подмосковном санатории

28 октября 2022, 21:51 Общество

40 ребят уже отправились в «Кратово», где пробудут три недели.

Юные жители Белгородской области, проживающие в приграничных районах, смогут отдохнуть в подмосковном санатории. 28 октября 40 ребят отправились в санаторий «Кратово». Там они пробудут три недели.

В группе дети разных возрастов. Самому младшему – 4 года, старшему – 17 лет. Все они – воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной ситуации. Учреждения находятся в Белгородском, Ракитянском и Вейделевском районах.

В Подмосковье юные белгородцы пробудут три недели. В это время ребята смогут отдохнуть, оздоровиться, а также продолжить учебу. Занятия организуют в дистанционном формате.

Вместе с ребятами в здравнице будут находиться сотрудники социально-реабилитационных центров. С родителями дети смогут общаться по телефону.

#подмосковье #санаторий #здравница #дети #отдых #приграничье