Вячеслав Гладков лично проводит белгородцев, решивших временно переехать в другой регион

28 октября 2022, 08:00 Общество

На местах людей встретят заместители главы региона.

Первая группа белгородцев, принявших решение на время переселиться в другой регион, отправится в Московскую область уже сегодня вечером в пятницу, 28 октября. Их лично проводит губернатор Вячеслав Гладков.

«Провожу на вокзале сам.  Встретимся, поговорим. Постараюсь во время командировки заехать к ним, посмотреть, как разместились», - поделился глава региона.

Он также поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьёва, который согласился принять белгородцев. Уже завтра жителей на местах встретят заместители Вячеслава Гладкова, которые помогут с заселением.

«Надеемся, что все это продлится очень недолго и все, кто сейчас уезжает, быстро вернутся в свои дома и квартиры», - отметил губернатор.
#московская область #вячеслав гладков #андрей воробьёв