Бригады «Поездов здоровья» обследовали 500 белгородцев из приграничных территорий

16 июня 2023, 10:18 Общество

Девятерым людям потребовалась госпитализация.

Специалисты «Поездов здоровья» продолжают свою работу в пунктах временного размещения Белгородской области. В настоящее время уже обследовано 500 человек. Девять из них были госпитализированы.

Новостью утром 16 июня поделился губернатор Вячеслав Гладков. Он принёс извинения жителям сельских территорий, которые ждали «Поезда здоровья» у себя, но из-за изменений графика для работы в ПВР с этим пришлось повременить.

«Я надеюсь, что вы понимаете, если есть срочная необходимость, к вам обязательно приедем и выполним свои обещания, проверим состояние вашего здоровья и, если есть необходимость, конечно, окажем медицинскую помощь», - подчеркнул глава региона.
#поезд здоровья #медобследование #вячеслав гладков #белгородский губернатор