Вячеслав Гладков ответил на вопрос белгородки о выходе на работу в Шебекино

23 июня 2023, 07:16 Общество

Её обращение было озвучено во время вечернего эфира 22 июня.

Жительница региона поинтересовалась у Вячеслава Гладкова, на каком основании в Шебекино заставляют людей выходить на работу. По словам женщины, в городе открываются магазины и предприятия, которые не являются жизненно необходимыми.

«Насколько правомерны их [работодателей] действия? Были ли какие-то распоряжения выводить людей на рабочие места? Кто будет нести ответственность за жизнь сотрудников?» - поинтересовалась подписчица.

Глава региона ответил во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору» 22 июня:

«Работодатели, которые сохранили зарплату, будут стараться восстановить работу. Нужно только следить за разумностью. Постепенно возвращаться в город нужно. Если будет опасно, сразу предупредим. Будем разговаривать с работодателями. Никто вас обижать не станет, под пули и снаряды бросать не будут никогда. Но в пределах разумности действия к восстановлению города должны предпринимать».
#работа #шебекино #10 вопросов губернатору #вячеслав гладков