Количество пунктов выдачи гуманитарной помощи в Белгороде сократится до двух

29 июня 2023, 08:05 Общество

Останутся работать те, что расположены в ДС «Космос» и ЦМИ.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что с понедельника, 3 июля, количество пунктов гуманитарной помощи сократится до двух. Они будут работать на базе ДС «Космос» и ЦМИ.

Такое решение принято в связи с сокращением потока желающих получить помощь, отметил глава региона. Закроются пункты, расположенные в ТЦ «5 звёзд» и КЦ «Октябрь».

В пятницу, 30 июня, все четыре пункта будут работать в прежнем режиме. А в субботу и воскресенье волонтёры будут заниматься распределением пришедшей гуманитарной помощи, поэтому посетить их будет нельзя. 

#пункт выдачи гуманитарной помощи #гамунитарная помощь #приграничье #вячеслав гладков