Власти Ивнянского района убрали дикорастущую поросль по улице Заречка

24 августа 2023, 16:10 Общество

Сделали это сотрудники администрации совместно с неравнодушными жителями.

Специалисты регионального ЦУР ежедневно фиксируют обращения от белгородцев с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». К примеру, местная жительница Ивнянского района пожаловалась на днях на дикорастущую поросль на улице Заречной, которая мешает движению транспорта. 

«И если кто-то из Новенской администрации увидит, обратите внимание, что по этой улице всё заросло деревьями. Возле дороги особенно. Ни машины , ни встречную полосу, ни человека не увидишь», – написала заявительница.

Это обращение сотрудники ЦУР Белгородской области передали в работу специалистам администрации Ивнянского района. В профильном ведомстве рассказали, что работниками администрации Новенского сельского поселения и немногочисленными неравнодушными жителями села была убрана дикорастущая поросль по улице Заречка, затрудняющая движение транспорта.

 

 

#цур #мусор #поросль