Вячеслав Гладков поздравил 10 финалистов областного этапа конкурса «Ты в ДЕЛЕ»

26 апреля 2024, 17:16 Общество

Церемония награждения прошла в Пятигорске.

Глава Белгородской области поделился информацией о вручении наград 10 победителям регионального этапа конкурса «Ты в ДЕЛЕ». Торжественное мероприятие прошло в солнечном Пятигорске.

Вячеслав Гладков сказал, что теперь 10 наиболее талантливых ребят получат возможность попасть на стажировку в передовые российские компании. Там они смогут научиться полезным навыкам, которые пригодятся в их будущей предпринимательской жизни.

«Но, конечно, эффект от нашего проекта гораздо шире. Начиная его, мы очень хотели, чтобы как можно больше ребят и молодых людей региона получили знания и компетенции в области предпринимательства, научились создавать собственные качественные бизнес-проекты. И думаю, у нас это получилось», – уверен чиновник.  

Стоит отметить, что всего в конкурсе участвовали 80 ребят. Они предложили 302 проекта.

#ты в деле #проект #конкурс