Вячеслав Гладков сообщил об отправке на отдых 200 пострадавших жителей Белгородской области

18 июня 2025, 10:02 Общество

Они посетят Тверскую область и Краснодарский край.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение. В нём руководитель субъекта сообщил об отправке на отдых 200 пострадавших жителей Белгородской области.

Белгородцы посетят Тверскую область и Краснодарский край. На оздоровительный отдых отправились жители, пострадавшие от обстрелов и утратившие имущество. 

«Надеемся на то, что им, конечно, всем понравится отдых. Ждём с нетерпением домой», — отметил глава региона.

Отметим, белгородские дети также могут отдохнуть в других регионах. На прошлой неделе 130 ребят из приграничья отправились в Ставропольский край. 

#пострадавшие #белгородцы #отдых