Фестиваль добрых дел прошёл в детской областной больнице

3 июня , 13:00 Общество

Праздник был стилизован под рассказы про няню Мэри Поппинс.

Фестиваль добрых дел прошёл в детской областной больнице. Праздник был стилизован под рассказы про няню Мэри Поппинс. 

В честь фестиваля «Летние чудеса» территорию больницы украсили цветами и арт-объектами, а сама волшебница спустилась прямо с неба благодаря крану.

Волонтёры-аниматоры отправились в путешествие по палатам и поздравили всех маленьких пациентов. Всю неделю для них будут устраивать мастер-классы, интерактивные игры, различные занятия и спортивные соревнования.

«Несмотря ни на что, получился замечательный праздник. Мы благодарны всем, кто его создавал. Очень важно, что никто не остался без внимания, всех получилось порадовать сладкими подарками», — рассказала главная медсестра детской областной больницы Татьяна Киреева.