
Газета «Белгородская правда» вошла в десятку лучших печатных изданий России. На конкурсе анализировали дизайн и контент изданий, сайты, проектную деятельность и работу в соцсетях.
Конкурс «10 лучших газет России» проводится с 2014 года. Его цель — объединить опыт российской прессы по созданию общественно-значимого контента.
Газета «Белгородская правда» становиться победителем уже третий раз. 24 июня изданию исполнится 109 лет.
«От всей души благодарим компетентное жюри за высокую оценку и оказанное доверие, — отметила главный редактор Елена Ховхун. — Быть в числе лучших изданий страны — огромная честь и стимул становиться интереснее, ярче и полезнее для читателей. Мы пишем ради вас, стараемся поднимать важные темы. Спасибо, что доверяете нам!»».