Вячеслав Гладков выехал на место страшной аварии в Новооскольском округе

6 марта 2025, 21:48 Происшествия

Предварительно, погибли пять человек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выехал на место большой аварии в Новооскольском округе. Происшествие случилось вечером 6 марта. По имеющимся данным, погибло не менее пяти человек. Также есть люди, получившие травмы.

«Такую предварительную информацию я сейчас получил. Срочно выехал на место аварии в Новооскольский округ», - поделился Гладков.

Вместе с ним отправился начальник регионального МЧС Сергей Потапов. Губернатор пообещал сообщить подробности с места происшествия.