Единороссы проведут неделю приёма граждан

-
Новость
Депутаты всех уровней, представители региональных и муниципальных властей ответят на вопросы посетителей.
Традиционная неделя приёма граждан по личным вопросам пройдёт с 26 ноября по 2 декабря в общественных приёмных «Единой России» в честь 17-летия партии. Общаться с посетителями приёмных будут депутаты всех уровней, представители региональных и муниципальных властей – всего около 3 тыс. народных избранников. Встречи с жителями будут проходить не только в региональной и местных общественных приёмных партии, но и в отдаленных сельских поселениях.
По словам секретаря местного отделения партии в Ивнянском районе Владимира Кременёва, главная цель недели приёма граждан – максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов, волнующих людей.
«И у тех, кто живёт в глубинке, и у жителей районных центров должны быть равные возможности донести и решить свою проблему», — подчеркнул Владимир Михайлович.
Итоги проведения приёмов прошлого года показывают, что такой формат позволяет большему числу граждан напрямую обратиться к компетентным лицам за решением наболевших вопросов. Так, например, в прошлом году за неделю приёмов граждан в партию обратились около тысячи человек. Ни одно обращение не осталось без внимания.
В этом году в Ивнянском районе приёмы граждан традиционно пройдут в общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: пос. Ивня, ул. Десницкого, 3. Предварительно записаться на приём или уточнить информацию о графике принимающих лиц можно по телефону: 5–54–63.