Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.36
+0.66$
90.21
+0.58
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков назначил дату выплат пострадавшим от обстрелов агропромышленным предприятиямНовость

1 апреля 2024, 09:18

С сегодняшнего дня они получат суммарно 400 млн рублей.

Белгородский губернатор записал новое утреннее обращение к гражданам. В нём он рассказал о старте выплат тем агропродприятиям, которые пострадали в результате обстрелов региона.

По словам Вячеслава Гладкова, таким компаниям перечислят 400 млн рублей. Поддержкой смогут воспользоваться 35 предприятий с сегодняшнего дня.

«Я очень благодарен за то, что помощь нашей области оказывается. Начинаем собирать документы на третий транш. Напомню, что мы получили около 2 млрд рублей на это направление», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Белгородский фонд «Защитники Отечества» передал почти 100 комплектов адаптивной одежды ветеранам СВО
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Ивнянские фермеры смогут принять участие в осеннем фестивале «Вкусы России»
Материал
ЭкономикаВчера, 10:03
Пенсии работающих пенсионеров увеличатся с 1 августа в Белгородской области