Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

Глава региона предложил ввести в ссузах бесплатное горячее питание для студентовНовость

28 августа 2019, 11:57

Облдума должна утвердить новый законопроект на ближайшей сессии.

Студенты белгородских ссузов начнут получать бесплатное горячее питание в образовательном учреждении. С такой законодательной инициативой выступил губернатор Евгений Савченко.

Как сообщила «БелПресса», ежегодно из областного бюджета на это будет выделяться более 150 млн рублей. Стоит отметить, что обеспечение горячим питание коснётся только студентов очной формы обучения.

Кормить студентов начнут уже с начала нового календарного года. Областная Дума должна утвердить новый законопроект на ближайшей сессии 12 сентября 2019 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Александр Шуваев сообщил о завершении посевной кампании в Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыВчера, 11:53
Огненную картину из 10 тысяч свечей выложили в Белгороде