Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Свыше трёх тысяч белгородцев поучаствовали в соцпроекте «К соседям в гости» с начала годаНовость

20 апреля 2022, 10:01

Благодаря проекту жители узнают интересные традиции других районов, открывают для себя новые места и достопримечательности.

Социальный проект «К соседям в гости» стартовал в Белгородской области в 2022 году. Он ориентирован на людей старшего возраста, которые могут приехать в соседние районы, познакомиться с местными традициями, историческими местами, соцобъектами и промышленными предприятиями.

«Кажется, что мы живем в соседнем районе всю жизнь, но оказывается, что мы не знаем своих соседей. За несколько месяцев начала года более трёх тысяч человек уже приняли участие в этом проекте и мы видим, с какой искренней радостью и удивлением люди открывают для себя Белгородскую область», - прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что в ближайшее время постарается лично переговорить с участниками, узнать об их впечатлениях от проекта. Сделать это Вячеслав Гладков планирует во время своих рабочих поездок по районам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области