Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
84.28
+0.00$
92.99
+0.00
+0 °С, ясно
Белгород

Свыше трёх тысяч белгородцев поучаствовали в соцпроекте «К соседям в гости» с начала годаНовость

20 апреля 2022, 10:01

Благодаря проекту жители узнают интересные традиции других районов, открывают для себя новые места и достопримечательности.

Социальный проект «К соседям в гости» стартовал в Белгородской области в 2022 году. Он ориентирован на людей старшего возраста, которые могут приехать в соседние районы, познакомиться с местными традициями, историческими местами, соцобъектами и промышленными предприятиями.

«Кажется, что мы живем в соседнем районе всю жизнь, но оказывается, что мы не знаем своих соседей. За несколько месяцев начала года более трёх тысяч человек уже приняли участие в этом проекте и мы видим, с какой искренней радостью и удивлением люди открывают для себя Белгородскую область», - прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что в ближайшее время постарается лично переговорить с участниками, узнать об их впечатлениях от проекта. Сделать это Вячеслав Гладков планирует во время своих рабочих поездок по районам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Вячеслав Гладков: в 2025 году трудоустроят более 8,5 тыс. студентов СПО и школьников региона.
Материал
ОбществоСегодня, 12:06
Вячеслав Гладков – о проведении месячника добровольного служения региону с 1 по 30 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Благовещением