Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+21 °С, ясно
Белгород

Фестиваль казачьей культуры и спорта «Станица Ивнянская» пройдёт в Белгородской областиНовость

23 июня 2022, 16:09

Начало события в 10:00.

Жители и гости Белгородской области смогут принять участие в фестивале казачьей культуры и спорта «Станица Ивнянская». Событие пройдёт в пятницу, 24 июня.

Чтобы выявить лучших, организаторы подготовили полосу препятствий и испытания на силу, ловкость и смелость. Состязаться будут команды казаков, кадетов и курсантов. Всего будет семь спортивно-состязательных площадок. Это «Мы команда», «Казачья сноровка», «Казачьи потехи», «Краса-казачка», «Удалые казаки», «Собери казака в поход» и «Молодецкие забавы».

Также гостей праздника ждёт концертная программа от белгородских творческих коллективов, выставка казачьего быта, фуд-корт с казачьей кухней. Для детей будет работать игровая площадка.

Начало фестиваля в 10:00. В течение часа команды будут проходить испытания, затем зрителей ждёт часовой концерт. Итоги фестиваля подведут в 12:00.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:10
Юные белгородцы смогут поучаствовать в конкурсе «Остаться бы в лете!»
Материал
ОбществоВчера, 14:11
Вячеслав Гладков – об увеличении количества целевых договоров для подготовки будущих медиков
Материал
Общество2 июля , 14:46
Вячеслав Гладков – о важности решения создать свободную экономическую зону