Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.73
-0.29$
90.47
-0.51
-12 °С, облачно
Белгород

320 школьников Белгородской области отправились в туры по региону на минувших выходных

Ребята бесплатно посетили достопримечательности и знаковые места.

320 школьников отправились в путешествие по Белгородской области на минувших выходных. Поездки для детей организовали в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

С 24 по 26 марта в путешествия отправились восемь групп из Белгорода, Белгородского района и Старооскольского горокруга. Ребята посетили усадьбу князей Юсуповых, Свято-Троицкий Холковский монастырь, кондитерскую фабрику «Славянка», музей истории Курской магнитной аномалии, выставочный центр «Железно», город-крепость «Яблонов» и другие знаковые места региона.

Подобные поездки будут организовывать до конца года. Ожидается, что в них примут участие свыше 12,6 тыс. детей. Чтобы записаться на экскурсию нужно обратиться к классному руководителю.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаВчера, 17:00
Защитники приграничья Белгордской области получат удостоверение ветерана боевых действий
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков рассказал о получении Белгородской областью более 130 тонн гумпомощи
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Волонтёры «Снежного десанта» посетили Ивнянский район