Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
85.57
+0.00$
93.61
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Уличный фестиваль стартовал в Ивнянском районе Белгородской области

Открытие прошло в Центре культурного развития.

Фестиваль «Белгородское лето» стартовал в Белгородской области 3 июня в рамках губернаторского проекта. Впервые он был предложен Вячеславом Гладковым в 2021 году. Фестиваль продлится до конца лета и вместит в себя много разноплановых мероприятий.

4 июня в Ивнянском центре культурного развития прошло открытие фестиваля. Согласно программе, еженедельно в выходной день каждое поселение района будет представлять свой творческий отчёт.

В минувшую субботу на ивнянской сцене выступали самодеятельные артисты Курасовского центра культурного развития. «И снова на душе тепло» - так называлась программа, которую привезли в райцентр курасовцы. Звучали народные, лирические, патриотические песни, сельские танцоры представили хореографические композиции. В фойе курасовские мастера выставили свои работы по рукоделию.

Несмотря на малочисленность зрителей, земляки выступили с душой, тепло и с подлинным чувством.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 08:53
Женщина и 7-летний мальчик пострадали при ночной атаке ВСУ в Губкине
Материал
Общество14 марта , 22:35
«Все вопросы сняты»: Гладков – о жалобе белгородки на нехватку бинтов в больнице
Материал
Общество12 марта , 16:02
Секретарь Генсовета ЕР Владимир Якушев провёл встречу с главами муниципальных образований России