98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

ВК «Белогорье» уступил московской команде со счётом 1:3 на домашнем матче 28 ноября

30 ноября 2020, 10:37Общество

Игра прошла в рамках 11 тура российской суперлиги прошёл в «Космосе».

Белгородская волейбольная команда остались на 11-м месте российской суперлиги. «Белогорье» проиграло московскому «Динамо» со счётом 1:3, пишет БелПресса.

Первая партия закончилась со счётом 6:1 и завершилась победой москвичей — 25:19. Во втором сете «Белогорье» ушло в отрыв – 4:1, а затем «Динамо» всё обыграло соперника – 15:14 и закончило партию – 25:20.

Третий сет завершился — 28:26 и итоговые 2:1. Но в четвёртой белгородцы снова уступили сопернику 19:25 и 1:3 в матче.

«Сегодня у нас не получилось победить – будем думать, в чём нам ещё прибавить, и двигаться дальше», — сказал главный тренер «Белогорья» Маркос Миранда.