Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Первый в этом году субботник в Белгородской области прошёл в урочище СосновкаНовость

27 марта 2022, 10:16

Было вывезено 16 кубометров мусора и 138 кубометров валежника.

Первый субботник в Белгородской области в 2022 году прошёл 26 марта в урочище Сосновка. В масштабной уборке участвовали 345 человек – работники горадминистрации, департамента лесного хозяйства областного министерства природопользования, волонтёры.

В работе было задействовано 16 бензопил, два трактора и лесовоз, КамАЗы. Всего было убрано около 20 га территории.

В общей сложности за день было вывезено 16 кубометров мусора и 138 кубометров валежника. В дальнейшем субботники пройдут во всех муниципалитетах области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Игорь Щепин проверил ход обустройства агроклассов Ивнянского округа
Материал
Общество20 июня , 19:00
Тарифы ЖКХ в Белгородской области не будут меняться с 1 июля 2026 года.
Материал
Общество20 июня , 18:00
Новые категории ветеранов боевых действий включены в работу фонда «Защитники Отечества»