Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» стартовала в Белгородской области

Она продлится до 22 июня.

Жители Белгородской области смогут поучаствовать в акции помощи ветеранам «Красная гвоздика», проводимой в рамках нацпроекта «Образование». Для этого нужно приобрести соответствующий значок с изображением цветка.

Все вырученные средства пойдут на помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, а именно: на протезирование верхних и нижних конечностей, приобретение аппаратов для слуха и колясок, труднодоступных препаратов, а также на реабилитацию. Всего планируется распространить около 5 тысяч значков.

Приобрести значки в Белгороде можно в областном ЦМИ и культурном центре «Октябрь». В муниципалитетах можно обратиться в штабы «Волонтёров Победы» и Центры молодёжных инициатив.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Вячеслав Гладков встретился с президентом концерна «Калашников» Аланом Лушниковым
Материал
ОбществоВчера, 12:30
Вячеслав Гладков: на капремонт дорог региона в 2026 году направят 5,2 млрд рублей
Материал
Общество7 января , 11:34
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым