Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков успокоил жителей, испугавшихся громкого шума в отдельных сёлах Белгородского района

Глава региона заверил, никакой угрозы для населения не было.

Жительница Белгородской области обратилась на прямую линию «10 вопросов губернатору» 22 апреля. По ее словам, в посёлке Октябрьском было очень тревожно. Женщина попросила успокоить людей, или вывезти их оттуда, поскольку в населенном пункте есть пожилые люди, которые самостоятельно никуда не поедут.

Губернатор Вячеслав Гладков заверил белгородку, что никакой опасности для жителей региона не было. Иначе были бы приняты необходимые меры.

«Мы сейчас говорим про бой, шум которого был слышен в отдельных сёлах в Белгородском районе, - прокомментировал руководитель области. – Эти события происходили за пределами Российской Федерации, на территории Украины. Мы внимательно следили за их развитием. Угрозы для жителей Белгородской области не было. Если же в этом были бы малейшие сомнения – до всех бы довели информацию и приняли меры, необходимые для обеспечения безопасности каждого».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Вячеслав Гладков: в мессенджере МАХ начал работать чат-бот для оформления соцконтрактов
Материал
Происшествия13 марта , 17:01
Жительницу Белгородской области обвиняют в махинациях с соцконтрактом
Материал
Общество13 марта , 15:50
МФЦ Белгородской области снова стало одним из лучших центров России