Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Центр управления регионом Белгородской области представил еженедельную статистику

27 апреля 2022, 09:19Общество
Фото: pexels.com

За период с 15 по 22 апреля через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты зафиксировали 2 894 сообщения и комментария.

Центр управления регионом Белгородской области представил еженедельную статистику. За период с 15 по 22 апреля через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты зафиксировали 2 894 сообщения и комментария.

Лидирующей темой в обращениях по-прежнему остаются дороги — 569 сообщений и комментариев. Большая часть из них касалась ям и выбоин на дорогах, но белгородцы также задавали вопросы по содержанию и обустройству тротуаров, строительству дорог. Также выросло число жалоб по теме ЖКХ — она занимает третье место в рейтинге волнующих тем. По ней поступило 427 обращений, 136 из которых касались отопления многоквартирных домов, а ещё 81 — качества водоснабжения.

Кроме того, жителей беспокоило оказание государственной социальной помощи, благоустройство общественных пространств и отсутствие лекарств.

Напомним, чтобы оставить обращение к органам власти и оперативно получить на него ответ, достаточно оставить комментарий или написать в личные сообщения в официальном сообществе органа власти муниципального или регионального уровня. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия19 апреля , 12:24
Белгородский губернатор сообщил о падении БПЛА в Ивнянском районе
Материал
Общество18 апреля , 17:06
Минздрав рассказал жителям Белгородской области о выдаче молочной кухни
Материал
Общество18 апреля , 15:20
Белгородский врач объяснил, как сдача крови может спасти от болезней – разложила по полочкам