Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
81.13
+0.53$
95.10
+1.40
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских предпринимателей с профессиональным праздником

В регионе своё дело развивают около 60 тысяч человек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником. Он подчеркнул, в настоящее время в регионе трудятся 60 тысяч предпринимателей.

«Мы каждый день пользуемся результатом огромного труда, который они вкладывают для того, чтобы мы утром могли выпить чашку ароматного кофе или зайти в булочную купить батон свежего хлеба. Мы не всегда отдаём себе отчёт, какое количество, какой объём энергии человек потратил для того, чтобы донести до нас плод своей идеи», - отметил глава региона.

Вячеслав Гладков пожелал виновникам праздника здоровья и дальнейшей реализации планов. Отметим, что в регионе подвели итоги проекта «Новые возможности» для будущих бизнесменов. 25 человек прошли в финал, а победитель получит грант на реализацию своего дела.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении новой партии гуманитарной помощи
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Проект по оптимизации архивного фонда прошёл в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Сельские кабинеты финансовой доступности открылись в Белгородской области