Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

ЧОПы возьмут на себя охрану детских загородных лагерей в Белгородской областиНовость

1 июня 2022, 12:05

Около 85 тыс. детей в этом году пройдут летнюю оздоровительную кампанию.

ЧОПы возьмут на себя охрану детских загородных лагерей в Белгородской области, сообщила БелПресса. Около 85 тыс. детей в регионе в этом году пройдут летнюю оздоровительную кампанию.

Всего в области детей на летний отдых примут 523 детских оздоровительных лагеря различного типа. 16 загородных лагерей разместятся в семи муниципалитетах области. Средняя стоимость путёвки – 16 тыс. рублей на смену в 21 день.

«Вячеслав Гладков посетил несколько лагерей и дал поручение в три раза увеличить количество сотрудников охраны. На наш взгляд, это верное решение», – заметил министр образования Белгородской области Андрей Милëхин.

Напомним, второй год в регионе действует программа кешбэка для родителей. Они могут выбрать любой лагерь на сайте «Мир путешествий.ру». Там размещены лагеря, расположенные как в Белгородской области, так и по всей России. кешбек составит до 50% от стоимости путёвки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 13:24
Игорь Щепин поздравил ивнянцев с Днём Победы
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:00
В Белгородской области стартовало онлайн-шествие «Бессмертного полка»
Материал
ОбществоВчера, 16:35
Вячеслав Гладков рассказал об установлении имён четырёх погибших героев Великой Отечественной войны