Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Вот и лето пришло: в июне видеосервис Wink зовет в кинопутешествие во времени и пространстве

1 июня 2022, 10:18ОбществоФото: Предоставлено компанией «Ростелеком»

Белгородцы смогут увидеть новинки кино для взрослых и детей.

Рекламный материал

В первый месяц лета видеосервис Wink покажет кинопремьеры, которые помогут настроиться на долгожданный отдых, научат ценить каждый момент и напомнят о героическом прошлом страны.

Семейная комедия «Артек. Большое путешествие» (6+) вернет взрослых в детство, а современным детям поможет лучше понять своих родителей. Когда четверо ребят приезжают на смену в знаменитый «Артек», волшебство переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где среди ровесников они встречают и своих будущих родителей. Необычный сценарий летних каникул Wink предложит подписчикам сервиса с 4 июня.

Военная драма «1941. Крылья над Берлином» (12+). Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о событиях августа 1941 года, когда летчики авиационного полка Балтийского флота совершили первую с начала Великой Отечественной войны бомбардировку столицы фашистской Германии. Фильм уже открыт для подписчиков Wink.

Первая зарубежная июньская новинка видеосервиса — американская фантастическая комедия «Всё везде и сразу» (18+) — получила лестные отзывы критиков. Сюжет картины выстроен вокруг живущей в Америке китаянки Эвелин (Мишель Йео), которая внезапно узнает о существовании альтернативных версий себя в других измерениях. Головокружительным автостопом по мультивселенной в Wink можно будет промчаться с 8 июня.

Герой социальной драмы «Нелегал» (18+) тоже путешествует из одного мира в другой — из Киргизии в Якутию. В этом кинопутешествии сплетаются остросоциальный триллер, суровая природа, мистическая атмосфера и колоритные персонажи. Присоединиться к нему в подписке Wink можно будет с 12 июня.

В американском криминальном боевике «Отряд “Призрак”» (18+) зрители увидят Брюса Уиллиса в роли антигероя. Коррумпированному шефу полиции Элстону, которого он играет, противостоит бывший военный, командир расформированного спецотряда Коннер Конноли (Кевин Диллон). Фильм доступен подписчикам Wink с 12 июня.

В российском сериале «Киллер» (16+), показ которого в Wink стартует 15 июня, главный герой — бывший полицейский Иван (Александр Устюгов) — выбирает криминальную профессию не по своей воле.

Американский боевик «Флешбэк» (18+) с Лиамом Нисоном в роли профессионального киллера и Моникой Беллуччи в роли преступной бизнес-леди — это история о том, что никогда не поздно перейти на сторону добра. Пользователям видеосервиса Wink фильм доступен по подписке с 21 июня.

Мультипликационный фильм «Золушка и тайна волшебного камня» (6+) показывает классическую историю с другого ракурса. Золушка теперь не только легко постоит за себя, но и выручит из беды того, кто обычно должен спасать других. Узнать, чем закончилась эта волшебная история, подписчики смогут с 25 июня.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 02:59
Белгородцы получили предупреждение о ракетной опасности
Материал
ОбществоВчера, 12:29
ЦУР Белгородской области помог узнать об условиях предоставления жилья для многодетных семей
Материал
Общество26 марта , 22:50
Гладков: сирена при ракетной опасности в Белгородской области будет звучать и ночью