Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+21 °С, облачно
Белгород

Школьные лагеря Белгорода будут бесплатно работать в июле и августеНовость

22 июня 2022, 07:20

Подать заявление на зачисление можно в любое образовательное учреждение.

Белгородские родители смогут записать ребёнка в школьный лагерь в июле и августе. Посещать их дети смогут с 8:30 до 18:00 без взимания родительской платы.

Будет организовано две смены продолжительностью в 14 дней (10 рабочих). В июле это 1-15 число, в августе – с 1 по 14-е. Подать заявление на зачисление можно в любое образовательное учреждение, где будут организованы школьные лагеря. Подробнее о том, какие школы будут принимать детей на отдых в последние два месяца лета – по ссылке.

Подать заявление нужно за пять дней до начала лагерной смены. При поступлении принести медицинскую справку об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:24
Вячеслав Гладков рассказал о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей
Материал
ОбществоВчера, 15:34
Вячеслав Гладков проинформировал президента о развитии экономики Белгородской области за четыре года
Материал
ОбществоВчера, 09:24
Вячеслав Гладков рассказал об оперативных докладах президенту об обстановке в Белгородской области