Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил в срок реализовать губернаторский проект «Наши реки»

Мероприятия по очистке водных объектов региона стартовали в июне.

Вячеслав Гладков поручил в срок реализовать губернаторский проект «Наши реки». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, мероприятия по очистке водных объектов региона стартовали в июне.

В этом году от растительности и загрязнений должны быть расчищены 72 водных объекта. Губернатор обозначил, что к концу года весь запланированный объем работ по расчистке русел рек и прудов должен быть выполнен.

«Я не буду в этом году принимать невыполнение каких-либо видов работ. Мы на эти цели выделили беспрецедентные средства, закупили земснаряды. У населения есть большой запрос. Еженедельно встречаюсь с людьми, они мне напоминают про мое обещание по этому проекту. Все планы должны быть выполнены, несмотря ни на сложные погодные условия, на ни накладки подрядчиков», - поручил глава региона.

Всего на реализацию проекта «Наши реки» из областного бюджета выделили 1 млрд рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков: Начали сбор новогодних подарков для наших бойцов
Материал
ОбществоВчера, 11:54
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении приобретённых при поддержке правительства РФ 248 генераторов
Материал
Общество12 декабря , 15:43
Вячеслав Гладков прокомментировал итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым