Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+17 °С, облачно
Белгород

«Белгородская ипотечная корпорация» лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетяхНовость

25 июля 2022, 16:16

Второе место занимает Экоохотнадзор Белгороской области, а третье – региональное Минкультуры.

«Белгородская ипотечная корпорация лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетях на сообщения белгородцев, которые они писали с 15 по 22 июля. Еженедельную статистику подготовил Центр управления регионом Белгородской области.

Сотрудники ипотечной корпорации отвечают в среднем за 36 минут. Далее в рейтинге идёт региональное управление экологического и охотничьего надзора – 1 час 36 минут, а замыкает тройку лидеров областное министерство культуры – 1 час 38 минут.

Напомним, чтобы госорганы увидели ваше сообщение и ответили на него, нужно написать в официальное сообщество ведомства или организации. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы вы точно получили ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Более 21 тысячи обращений обработали в Белгородском филиале фонда «Защитники Отечества» за три года
Материал
ОбществоСегодня, 10:08
Александр Шуваев сообщил о рабочей поездке в Прохоровский округ
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Александр Шуваев посетил белгородский Фонд помощи раненым детям