Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+15 °С, дождь
Белгород

«Белгородская ипотечная корпорация» лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетяхНовость

25 июля 2022, 16:16

Второе место занимает Экоохотнадзор Белгороской области, а третье – региональное Минкультуры.

«Белгородская ипотечная корпорация лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетях на сообщения белгородцев, которые они писали с 15 по 22 июля. Еженедельную статистику подготовил Центр управления регионом Белгородской области.

Сотрудники ипотечной корпорации отвечают в среднем за 36 минут. Далее в рейтинге идёт региональное управление экологического и охотничьего надзора – 1 час 36 минут, а замыкает тройку лидеров областное министерство культуры – 1 час 38 минут.

Напомним, чтобы госорганы увидели ваше сообщение и ответили на него, нужно написать в официальное сообщество ведомства или организации. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы вы точно получили ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:41
20 мая в Белгородской области пройдут дожди и грозы
Материал
ОбществоВчера, 15:13
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения последнего звонка в приграничных школах региона
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков – о подготовке приграничных школ к очному формату в новом учебном году