Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

«Белгородская ипотечная корпорация» лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетяхНовость

25 июля 2022, 16:16

Второе место занимает Экоохотнадзор Белгороской области, а третье – региональное Минкультуры.

«Белгородская ипотечная корпорация лидировала по скорости предоставления обратной связи в соцсетях на сообщения белгородцев, которые они писали с 15 по 22 июля. Еженедельную статистику подготовил Центр управления регионом Белгородской области.

Сотрудники ипотечной корпорации отвечают в среднем за 36 минут. Далее в рейтинге идёт региональное управление экологического и охотничьего надзора – 1 час 36 минут, а замыкает тройку лидеров областное министерство культуры – 1 час 38 минут.

Напомним, чтобы госорганы увидели ваше сообщение и ответили на него, нужно написать в официальное сообщество ведомства или организации. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы вы точно получили ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 апреля , 17:30
Определены дополнительные даты сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество17 апреля , 15:42
Жители региона смогут посетить экскурсионную программу «Прохоровское поле: Уроки мужества»
Материал
Общество17 апреля , 13:26
Специалисты службы реабилитации Ивнянского мунокруга провели игру для детей с ОВЗ и инвалидностью