Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы сдали в фандоматы 300 тысяч единиц тары

Юбилейную бутылку опустили в аппарат на этой неделе

Жители Белгородской области сдали 300 тысяч единиц пластиковой и алюминиевой тары. Юбилейную бутылку опустили в фандомат на этой неделе.

Отметим, что в среднем жители региона сдают по 11 тысяч единиц тары в неделю. А за сданное вторсырье получают ЭкоБонусы, с помощью которых можно получить скидку в магазинах или снизить стоимость услуги «Обращение с ТКО».

Активнее всего сдают вторсырьё на площадке по улице Есенина в Белгороде. Там местные жители уже сдали около 70 тысяч единиц тары. Узнать, где находятся аппараты по приёму тары можно на интерактивной карте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области