Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородцы вновь выберут список рек для очистки в сентябре Новость

29 августа 2022, 15:14

Проект реализовывается в рамках губернаторской инициативы.

Белгородцы вновь выберут список рек для очистки в сентябре. Общественные слушания уже проходили в этом году. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в этом есть большой запрос среди населения.

На реализацию губернаторского проекта власти выделили 700 млн рублей. Объём средств на следующий год будет такой же. Кроме того, на оперативном совещании глава региона попросил в следующий раз составлять более корректный график работа, чтобы выполнять всё в срок.

«Мы заходим в некоторые районы и начинаем там чистить реки в течение трёх месяцев, оставляя 21 муниципалитет в ожидании, потому что там работы не выполняются. Мне кажется, это не совсем честно. Поэтому я прошу составить более корректные планы на 2023 год с учётом опыта, который мы получили», – прокомментировал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура17 июля , 16:00
16 концертов провели в Белгородской области в рамках проекта «Большие белгородские гастроли»
Материал
Общество17 июля , 09:20
Командно-штабные учения прошли в Ивнянском округе
Материал
Общество16 июля , 09:59
Александр Шуваев рассмотрел вопрос контрактации исполнительных органов Белгородской области