Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+4 °С, облачно
Белгород

Испортивший кашпо в парке Победы парень извинился перед белгородцами (видео)Новость

30 августа 2022, 21:53

Ему грозит наказание: денежный штраф или до 15 суток административного ареста.

Белгородские полицейские установили личность молодого человека, вырвавшего цветы из кашпо в парке Победы. Им оказался 20-летний парень, проживающий в областном центре, сообщили в УМВД России по Белгородской области. 

Напомним, что несколько дней назад в белгородских пабликах появилось видео с изображением шумной компании, гуляющей в парке Победы. На записи видно, как молодой человек вырывает цветы из кашпо, украшающего мост через Везёлку, и передаёт их девушке. Процесс сопровождается нецензурной бранью. Наигравшись с декором, молодые люди принимают решение выбросить растения в реку.

Одного из участников события – 20-летнего парня – доставили в отдел полиции для разбирательства. Молодой человек извинился перед горожанами за свой поступок. На него составлен административный материал по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ («мелкое хулиганство»).

С двумя другими участницами – 15-летними девушками – проведены профилактические беседы. В отношении их родителей составлены административные материалы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Видео УМВД России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Вячеслав Гладков прокомментировал итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым
Материал
ОбществоСегодня, 13:39
Школьница из Белгородской области поехала на смену Знание.Лектор в МДЦ «Артек»
Материал
ОбществоСегодня, 13:37
Игорь Щепин предупредил ивнянцев о непростой погодной обстановке