Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
84.10
-0.10$
96.37
-0.29
+15 °С, облачно
Белгород

«Пропускной режим» ждёт белгородских родителей на школьных линейках 1 сентябряНовость

31 августа 2022, 18:31

На праздник с собой следует взять паспорт.

Первый школьный звонок прозвучит в четверг, 1 сентября, для 17,8 тысячи первоклассников Белгородской области. Всего же в этот день сядут за парту 170,5 тысячи учеников.

Родителям и другим родственникам, желающим принять участие в торжественной линейке, следует приготовиться к так называемому «пропускному режиму». Для этого с собой следует взять с собой паспорт.

«Мы не ограничиваем приход всех желающих, но мы хотим его правильно организовать. Поэтому, если вы вовремя предупредите о своем приходе, классный руководитель, педагогический коллектив во главе с директором вашей школы с удовольствием примут вас на линейке. Но вместе с тем, вы должны понимать, что меры безопасности – это очень серьезно, и мы должны точно знать, кто будет находиться на линейке. Это крайне важно», – пояснил министр образования региона Андрей Милёхин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:20
Более 180 ветеранов СВО из Белгородской области получили помощь в центрах реабилитации
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Технические специальности стали самыми популярными у белгородских абитуриентов СПО
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Александр Шуваев рассказал об усилении разъяснительной работы с родителями и детьми