Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал вовремя реализовать нацпроекты и сдать запланированные объектыНовость

10 октября 2022, 14:53

Больше всего проблем было выявлено в региональном Минстрое и ЖКХ.

Заместитель губернатора Белгородской области Евгений Мирошников подвёл промежуточные итоги реализации национальных проектов. Некоторые осуществляются с опозданием: «Экология», «Здравоохранение» и «Демография», сообщает БелПресса. 

Министр строительства Оксана Козлитина на оперативном совещании отметила, что проблемы могут быть связаны с правками в проектах и сметах. При этом, по её мнению, все работы будут сданы в срок. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков не согласился с чиновником и привёл в пример недостроенный детсад №16 в Белгороде.

«Я приехал – подрядчиков нет. С моей предыдущей поездки ничего не изменилось: стяжки нет, благоустройство не делается совсем, контроля Минстроя нет никакого. И по остальным объектам то же самое», – подчеркнул глава региона.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:21
Ивнянские первичные отделения «Движения первых» вошли в список победителей в конкурсе
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Жители Ивнянского района снова приняли участие в проекте «К соседям в гости!»
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков сообщил о создании единого стандарта оказания помощи участникам СВО