Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+3 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков порекомендовал продлить каникулы белгородским школьникам ещё на неделю Новость

20 октября 2022, 09:12

В детских садах будут организованы дежурные группы.

Губернатор Вячеслав Гладков рекомендовал образовательным учреждениям Белгородской области продлить школьные осенние каникулы ещё на неделю. Такое предложение глава региона озвучил в своём телеграм-канале утром 20 октября

«Поступает много обращений от родителей с просьбой продлить школьные каникулы. Посмотрели, как это может отразиться на качестве знаний, которые получают наши дети. Понимаем, что в течение учебного года сможем догнать дополнительную неделю», - написал губернатор.

Рекомендация распространяется и на дошкольные учреждения. В детских садах будут организованы дежурные группы. 

По мнению Вячеслава Гладкова, эта мера абсолютно вынужденная, связанная с вопросом безопасности и оперативной обстановки. Дальнейшее решение власти примут к следующему четвергу, 27 октября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Отдельные места в федеральных детских лагерях выделят для белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили с ручным управлением
Материал
ЭкономикаВчера, 12:30
Девять фальшивых банкнот выявили в Белгородской области