Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков порекомендовал продлить каникулы белгородским школьникам ещё на неделю Новость

20 октября 2022, 09:12

В детских садах будут организованы дежурные группы.

Губернатор Вячеслав Гладков рекомендовал образовательным учреждениям Белгородской области продлить школьные осенние каникулы ещё на неделю. Такое предложение глава региона озвучил в своём телеграм-канале утром 20 октября

«Поступает много обращений от родителей с просьбой продлить школьные каникулы. Посмотрели, как это может отразиться на качестве знаний, которые получают наши дети. Понимаем, что в течение учебного года сможем догнать дополнительную неделю», - написал губернатор.

Рекомендация распространяется и на дошкольные учреждения. В детских садах будут организованы дежурные группы. 

По мнению Вячеслава Гладкова, эта мера абсолютно вынужденная, связанная с вопросом безопасности и оперативной обстановки. Дальнейшее решение власти примут к следующему четвергу, 27 октября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:49
Пассажиры белгородского ж/д вокзала более 800 раз воспользовались камерами хранения с начала года
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Медсестра Ивнянской ЦРБ досрочно вышла из декрета
Материал
Общество20 марта , 15:24
Белгородцы смогут стать экспертами конкурса «Моя страна – моя Россия»