Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Принявшие решение временно уехать из региона белгородцы прибыли в Москву

Их разместят в санаториях и детских лагерях.

Жители области, принявшие решение временно уехать из региона, прибыли утром 29 октября в Москву. На вокзале их встретили представители Белгородской области - заместитель губернатора Андрей Милёхин и министр труда и соцзащиты Елена Батанова, а также их заместители.

Новость сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, размещение людей уже началось. Белгородцы будут жить в санаториях и детских лагерях Московской области. Напомним, что их ждут в городах Клин, Щёлково и Подольск. Проживание и питание для них будет бесплатным. 

Вячеслав Гладков также рассказал о намерении навестить белгородцев.

«Обязательно постараюсь в ближайшее время посмотреть и лично убедиться, все ли у них хорошо», - поделился губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области