Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
81.65
+0.31$
94.75
+0.09
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы выявили более 600 нарушений ПДД за суткиНовость

16 ноября 2022, 10:55

Одному из водителей грозит уголовное дело.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили в Белгородской области за сутки 608 нарушений ПДД. От управления авто были отстранены 11 нетрезвых, либо отказавшихся от медосвидетельствования водителей, а также пятеро тех, кто ранее уже был лишён прав. Один водитель повторно сел за руль в состоянии опьянения, на него могут завести уголовное дело – этот вопрос сейчас решается.

67 административных материалов составлено на водителей, не уступивших дорогу пешеходам. А в отношении пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте – 91 материал.

19 водителей проигнорировали правила перевозки несовершеннолетних. За это они были привлечены к ответственности. Также было выявлено семь случаев выезда на «встречку», и 63 водителя, севших за руль технически неисправного авто.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:50
Приём заявок на участие в конкурсе День дублёра в Белгородской области завершён
Материал
ОбществоВчера, 10:32
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в Белгородскую область двух энергопоездов
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Вячеслав Гладков: регион одним из первых запустил проект «Дорожные классы»