Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Белгородские полицейские помогли водителю «Газели» с ёлочными игрушками

Авто с новогодними украшениями сломалось в дороге.

Белгородские автоинспекторы помогли водителю «Газели», который вёз в наш регион ёлочные украшения. Его машину обнаружили на 46-м км федеральной трассы «Крым» утром 12 декабря.

Старшие лейтенанты полиции Александр Киреев и Анатолий Угрюмов увидели, что автомобиль «Газель» с иногородними номерами стоит у обочины. Шёл дождь, водитель был где-то под авто.

40-летний мужчина рассказал, что везёт из Краснодара в Белгородскую область новогодние ёлочные украшения. Их ждут в одной из торговых организаций. В дороге машина сломалась – отсоединилась ось задних колес. Устранить поломку самостоятельно водитель не мог. Белгородские полицейские предложили помощь и угостили чаем.

Машину починить всё же не удалось, поэтому автоинспекторы вызвали эвакуатор. С его помощью «Газель» доставили на станцию техобслуживания. Водитель поблагодарил полицейских за помощь и неравнодушие, проинформировали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:49
Пассажиры белгородского ж/д вокзала более 800 раз воспользовались камерами хранения с начала года
Материал
Общество21 марта , 10:49
Медсестра Ивнянской ЦРБ досрочно вышла из декрета
Материал
Общество20 марта , 15:24
Белгородцы смогут стать экспертами конкурса «Моя страна – моя Россия»