Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+20 °С, облачно
Белгород

Система check-in/check-out заработает на маршруте № 238 в Белгородской агломерацииНовость

25 декабря 2022, 12:58

Оплачивать за проезд по-новому пассажиры будут с ближайшего вторника.

Система check-in/check-out начнёт действовать на маршруте № 238 в Белгородской агломерации с 27 декабря. Автобус ездит из Шопино по проспекту Б. Хмельницкого, улице Щорса, Южному микрорайону по ул. Энергомашевской.

Система check-in/check-out предполагает двойное прикладывание карты к валидатору. Делать это нужно при входе в транспорт и при выходе.

Поле первого прикладывания на экране появится надпись «Проезд разрешён» и резервируется платёж, равный стоимости проезда от места посадки до конечной остановки. А когда пассажир выходит и прикладывает карту во второй раз, то фиксируется место остановки и списывается сумма, соответствующая стоимости проезда до этой точки в соответствии с тарифом.

Если при выходе карту не приложить, то списана будет сумма, соответствующая стоимости проезда до конечной остановки. Отметим, что такая система уже работает на 15 маршрутах: № 101, 103, 103н, 111, 111у, 113, 114, 114д, 127, 172, 223, 223а, 223с, 227 и 237.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:21
Ивнянские первичные отделения «Движения первых» вошли в список победителей в конкурсе
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Жители Ивнянского района снова приняли участие в проекте «К соседям в гости!»
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков сообщил о создании единого стандарта оказания помощи участникам СВО