Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, дождь
Белгород

Детские утренники прошли в Ивне в предновогодние дни

31 декабря 2022, 15:25ОбществоФото: Виктория Тихонова

Юных жителей муниципалитета поздравили Игорь Щепин, Дед Мороз и Снегурочка.

Ивнянская детвора получила подарки и поздравления на праздничных утренниках. 28 декабря в здании местного Центра культурного развития прошла новогодняя ёлка для детей из семей мобилизованных и военнослужащих СВО. Тепло и от души всех поздравил, вручил гостинцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой глава администрации района Игорь Щепин.

Во второй половине дня почётные гости с подарками от партии «Единая Россия» посетили социально-реабилитационный центр п. Ивня, где прошёл утренник для ребят из малообеспеченных и неполных семей. Детей и весь трудовой коллектив центра от всей души поздравили Игорь Щепин и первый заместитель секретаря Ивнянского отделения партии «Единая Россия» Лариса Родионова.

«Приятно отметить, что у всех хорошее настроение, все полны надежд на предстоящий новый 2023-й год. Пусть ваша дружная семья останется такой же и в будущем. Пусть у каждого будет маленькое заветное желание и оно обязательно сбудется», – адресовала свои пожелания Лариса Родионова.

Традиционная ёлка главы с утра 29 декабря собрала самых активных, творческих, успешных ребят со всего муниципалитета в концертный зал Ивнянского центра культурного развития. Здесь для них было показано представление – Сказка-мюзикл «Новогодний калейдоскоп сказок». Сказочные герои, песни и танцы, чудеса и волшебство разворачивались на сцене. Завершением утренника стало вручение подарков всем детям из рук Дедушки Мороза, Снегурочки и Игоря Щепина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 апреля , 22:03
Губернатор сообщил о результатах проверки антидроновых сеток в Белгородской области
Материал
Общество10 апреля , 16:31
Школа будущего. Почему окончания работ в Сухосолотинскй школе ждут как праздник
Материал
Общество5 апреля , 14:46
«Замедлить разрушительный ход времени реально»: белгородский врач назвала способ продлить жизнь