Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+26 °С, ясно
Белгород

ЦЭБ сообщил, как в Белгородской области будет вывозиться мусор в праздничные дни Новость

31 декабря 2022, 16:04

Сообщить о проблеме граждане смогут по номеру горячей линии или в чате поддержки в мессенджерах.

Центр экологической безопасности Белгородской области проинформировал жителей о том, как будет вывозиться мусор в выходные и праздничные дни. Согласно данным регоператора по обращению с ТКО, сбор отходов будет осуществляться ежедневно и в полном объеме.

С 5 декабря работает круглосуточная поддержка в мессенджерах. Обратиться можно в любое время, а получить ответ – с 9.00 до 18.00. Время на решение одного вопроса - от одного часа до двух дней.

При обращении желательно указать точный адрес и предоставить фото- или видеоматериалы. Это поможет решить проблему быстрее.

Направлять сообщения можно по номеру +7 929 003-74-39 в мессенджерах. Также принимаются звонки по номеру горячей линии: 8-800-200-75-19.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 16:24
Вячеслав Гладков рассказал о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей
Материал
Общество11 июля , 15:34
Вячеслав Гладков проинформировал президента о развитии экономики Белгородской области за четыре года
Материал
Общество11 июля , 09:24
Вячеслав Гладков рассказал об оперативных докладах президенту об обстановке в Белгородской области