Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

ЦЭБ сообщил, как в Белгородской области будет вывозиться мусор в праздничные дни Новость

31 декабря 2022, 16:04

Сообщить о проблеме граждане смогут по номеру горячей линии или в чате поддержки в мессенджерах.

Центр экологической безопасности Белгородской области проинформировал жителей о том, как будет вывозиться мусор в выходные и праздничные дни. Согласно данным регоператора по обращению с ТКО, сбор отходов будет осуществляться ежедневно и в полном объеме.

С 5 декабря работает круглосуточная поддержка в мессенджерах. Обратиться можно в любое время, а получить ответ – с 9.00 до 18.00. Время на решение одного вопроса - от одного часа до двух дней.

При обращении желательно указать точный адрес и предоставить фото- или видеоматериалы. Это поможет решить проблему быстрее.

Направлять сообщения можно по номеру +7 929 003-74-39 в мессенджерах. Также принимаются звонки по номеру горячей линии: 8-800-200-75-19.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:20
В среднем более 3,5 тыс. рублей в месяц тратят жители Белгородской области на видеоигры
Материал
Общество16 мая , 18:24
Ивнянские аграрии продолжают сев и подкормку
Материал
Общество15 мая , 16:30
Почти 125 тыс. голосов отдали белгородцы за объекты благоустройства