Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские полицейские проведут рейды по пресечению грубых нарушений ПДД Новость

27 января 2023, 17:16

Они пройдут в пятницу и предстоящие выходные, 28 и 29 января.

Белгородские полицейские отправятся в рейды по области с целью пресечь грубые нарушения правил дорожного движения. Речь идёт об управлении авто в состоянии опьянения, а также профилактике наездов на пешеходов.

Рейды пройдут в пятницу, 27 января, а также на выходных, 28 и 29 января. Их проведут на территориях Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Вейделевского, Ракитянского, Ивнянского, Корочанского, Красногвардейского, Прохоровского, Чернянского районов, Алексеевского, Валуйского, Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского, Яковлевского и Шебекинского городских округов, а также г. Белгорода.

В Ивнянском районе рейды пройдут с 20.00 27 января до 2.00 следующего дня.  Полный список территорий и время проведения рейдов на них – по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 17:18
Представители белгородского правительства встретились с предпринимателями региона
Материал
КультураВчера, 16:30
Вручение регионального этапа премии «Студент года» прошло в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:00
21 участник СВО заключил договор на получение земли по льготе в Белгородской области