Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+30 °С, ясно
Белгород

Школьники Белгородской области смогут бесплатно поучаствовать в интенсивах Академии ЯндексаНовость

27 января 2023, 07:37

Заявки принимаются до конца месяца.

Белгородские школьники смогут стать участниками интенсивов Академии Яндекса – бесплатного образовательного проекта для учащихся 10-11 классов, желающих попробовать себя в сфере IT. Для участия нужно зарегистрироваться и пройти тестовое задание.

Ребята посетят лекции и семинары, пообщаются с преподавателями и кураторами из Яндекса, разработают свои проекты. Занятия будут проходить по разным направлениям: веб-разработка на Django, большие данные, Machine Learning и разработка игр.

Чтобы стать участником интенсива, нужно пройти регистрацию и выполнить тестовое задание. Заявки принимаются до 31 января. Подробнее об условиях - здесь. Сами же интенсивы будут проходить с 6 февраля по 23 апреля в онлайн-формате.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:22
В Белгородской области начнут развитие генеративного искусственного интеллекта
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Жители Белгородчины смогут поучаствовать в создании народной карты путешествий по России
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Александр Шуваев посетил Губкинский городской округ в рамках рабочей поездки