Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке 70 белгородских детей из приграничных районов в лагерь Новость

13 февраля 2023, 09:59

Власти устроили отдых ребят из приграничья благодаря Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой.

Руководитель Белгородской области рассказал об отправке 70 детей из приграничных районов в оздоровительный лагерь. Он находится в Московской области.

Договориться об отдыхе белгородских детей удалось с помощью Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой. Всего власти планируют отправить летом на отдых 15,5 тыс. ребят, проживающих в приграничье.

«Я надеюсь, что ребята наберутся новых эмоций, познакомятся с новыми друзьями и вернутся окрепшими в свои семьи», – поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:50
Вячеслав Гладков – о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков сообщил о направлении 877 млн рублей на поддержку пострадавших сельхозпредприятий
Материал
Политика14 сентября , 16:16
Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев рассказал о ходе голосования на выборах в регионе