Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке 70 белгородских детей из приграничных районов в лагерь Новость

13 февраля 2023, 09:59

Власти устроили отдых ребят из приграничья благодаря Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой.

Руководитель Белгородской области рассказал об отправке 70 детей из приграничных районов в оздоровительный лагерь. Он находится в Московской области.

Договориться об отдыхе белгородских детей удалось с помощью Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой. Всего власти планируют отправить летом на отдых 15,5 тыс. ребят, проживающих в приграничье.

«Я надеюсь, что ребята наберутся новых эмоций, познакомятся с новыми друзьями и вернутся окрепшими в свои семьи», – поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 14:30
Презентация книги «Три года под огнём» прошла в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Жители Белгородской области смогут заселиться в гостиницы по водительскому удостоверению
Материал
Культура6 ноября , 15:50
Белгородский театр Щепкина будет продавать билеты по новой системе