Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке 70 белгородских детей из приграничных районов в лагерь Новость

13 февраля 2023, 09:59

Власти устроили отдых ребят из приграничья благодаря Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой.

Руководитель Белгородской области рассказал об отправке 70 детей из приграничных районов в оздоровительный лагерь. Он находится в Московской области.

Договориться об отдыхе белгородских детей удалось с помощью Уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой. Всего власти планируют отправить летом на отдых 15,5 тыс. ребят, проживающих в приграничье.

«Я надеюсь, что ребята наберутся новых эмоций, познакомятся с новыми друзьями и вернутся окрепшими в свои семьи», – поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:01
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День Воздушного флота России
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Белгородский ЗАГС поделился статистикой популярных детских имён в 2026 году
Материал
Общество14 августа , 16:00
Жители Ивнянского округа смогут принять участие в общественном опросе о деятельности полиции