Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
85.60
-0.35$
99.68
-0.62
+10 °С, ясно
Белгород

Игорь Щепин поздравил ивнянцев с годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

18 февраля жители отметят 80-летие даты.

Глава администрации Ивнянского района Игорь Щепин поздравил жителей муниципалитета с Днём освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Соответствующий пост он разместил в социальных сетях.

«Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда 80 лет назад враг был изгнан с нашей родной земли. Самыми кровопролитными и героическими в истории посёлка стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной», написал глава района.

Щепин подчеркнул, что за послевоенные десятилетия Ивнянский район значительно преобразился, а посёлок стал прекрасным районным центром. Это стало возможным благодаря труду местных жителей.

«В любые времена защита своей Родины была священным долгом каждого. В этот замечательный день хочу пожелать успешной службы солдатам и офицерам, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Они каждый день, рискуя своей жизнью, охраняют рубежи нашего государства», - отметил глава администрации.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 16:07
Александр Шуваев: «Более 23 млрд рублей планируем направить на ремонт и строительство дорог»
Материал
ЭкономикаВчера, 14:40
Больше восьми лет придётся копить жителям Белгородской области для покупки своей квартиры
Материал
ОбществоВчера, 13:00
Пять жительниц Белгородской области получили благодарность от Президента РФ