Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+22 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти передали военнослужащим около 3 тыс. спецоборудования с начала СВОНовость

5 марта 2023, 11:23

Об этом глава региона рассказал у себя в утреннем обращении.

Белгородские власти передали военнослужащим около 3 тыс. спецоборудования с начала СВО. Об этом губернатор Вячеслав Гладков рассказал у себя в утреннем обращении. Власти помогают тёплыми вещами, продуктами питания, а также техникой, в её числе квадроктоптеры.

«Понимаем, что в армии у нас всё есть, но есть некоторые виды дополнительного снаряжения, которые нашим парням крайне необходимы. Поэтому старались и будем дальше стараться помочь по мере наших возможностей», — сказал Вячеслав Гладков.

Отдельно глава региона поблагодарил предпринимателей и бизнес, который помогает в этом вопросе. Волонтёры доставляют всё необходимое ребятам на передовую. Также Вячеслав Гладков рассказал, что власти недавно организовали для военнослужащих телефильм с родными.

«Есть большая просьба, постараюсь ей заняться сам. Сейчас ведем переговоры с Министерством обороны. Озвучивать эту тему не хочу, но хочу, чтоб родные и сами военнослужащие знали, что этой проблемой мы занимаемся», — информировал руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:39
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники в пожарные части Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:24
Ивнянцы смогут принять участие в конкурсе «Связующая нить»
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Представители старшего поколения Ивнянского района приняли участие в проекте «К соседям в гости»